Семья

Как избавиться от скандалов ?

Как избавиться от скандалов ?

Мужчина не желает Вас слушать, слышать, и понимать, он не идет на какой либо контакт, показывая всем своим естеством, что это его не волнует, вообще не волнует? Изначально, не стоит принимать скоропостижных решений, и думать, что наступил конец света. Вам, в первую очередь, необходимо успокоиться. Говорят, что холодный разум, покоряет горы. Легко ли сказать, успокоиться. Легко, но как это сделать?

  Иногда женщины, волнуясь, и переживая, начинают опережать события, устраивают выяснения отношений с мужчиной, что вовсе не ведет к решению вопроса, а скорее, усложняет его.
Нужно также помнить, что мужчина, это не Ваша приятельница, встретившись с которой, Вы, можете обсуждать, только Вас интересующие вопросы, жаловаться на жизнь, на то, что Вас никто не хочет понимать, что все мужики негодяи, а в ответ слышать, как она с Вами солидарна, что у нее точно такая же ситуация. “Нахныкавшись” вволю, Вы разойдетесь по своим делам, так ни на сантиметр не продвинувшись, в решении Вашей проблемы.

  Если Вы, придете с таким настроением к мужчине, начнете плакать в “жилетку”, и вообще, распускать нюни, то, скорее всего, Вы столкнетесь, со встречной волной непонимания, порой граничащего с раздражением, и даже агрессивностью. Тут все дело в физиологии. Мужчины, по своей сути, более стойкие, ко всяческим внешним, эмоциональным раздражителям, за редким исключением, конечно. Как правило, они хорошо научены скрывать свои волнения и заботы, умея сдерживать их в себе, а посему рыдать вместе с Вами, он вряд ли согласится.

  Помимо всего выше сказанного, мужчина может подумать, что это он виновен во всем происходящем, а если нет, то попытается организовать Вам подробный допрос, стараясь понять причину Ваших слез, даже не догадываясь, что Вы просто хотите ласки.

  Если он, не добьется от Вас вразумительного ответа, то за этим , вполне вероятно, последует вспышка гнева и раздражения, и как итог, опять ссора.

  В случае, когда Вы, все же решили, серьезно разобраться в Ваших отношениях с мужчиной, наберитесь терпения и выдержки, не показывайте ему своих слез. Иногда, это может сработать против Вас же, и он встретит Ваши слова, в ”штыки”.
И в завершении, хочется сказать, научитесь прощать, это качество спасло не одну любовь.

Loading

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
error: Content is protected !!